23路(金洲大厦-小恒山立井)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
鸡西23路公交车,始发站为金洲大厦,终点站为小恒山立井,共停靠19个公交站点,有市政府、体育馆、矿总院、实验中学等。线路运营时间为04:50-17:40,全程行驶约13.64公里。此外,鸡西23路公交车还可以与高铁公交专线[1号线]、87路/殡仪馆专线、87路/殡仪馆公交专线、6路、23路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供23路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:鸡西
运营时间:04:50 - 17:40
线路里程:约13.64公里
鸡西公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
23路
金洲大厦-小恒山立井
相关公交
换乘信息
金洲大厦
市政府
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
红星乡政府
红星桥(禧龙家苑)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山煤炭公园
小恒山工区